Поиск по этому сайту

О нас



Компьютерные курсы от учебного центра Проминь откроют Вам новые перспективы развития как специалиста и личности. Посмотрите внимательно на сайты по трудоустройству в разделах открытые вакансии. Вы увидите, насколько востребованы специалисты со знаниями в сфере компьютерных технологий или каких либо прикладных компьютерных программ. Пройдя компьютерные курсы в УЦ Проминь Вы сможете получить новые и актуальные знания компьютерных дисциплин и рассчитывать на получение более высокооплачиваемой профессии.


Преимущество обучения на наших курсах:

Преподаватели.
Это основная ценность предприятия. Наш преподавательский состав состоит из специалистов, имеющих большой опыт работы в IT сфере и опыт преподавания в сфере компьютерных технологий.

Длительность обучения.
Программы курсов рассчитаны из расчета на 1-1.5 месяца обучения. Это позволяет нашим слушателям не тратить лишнее время на ненужные темы. Обучился за оптимальный срок тому, что выбрал и используй для своего блага.

Группы 6-12 человек.
Небольшие группы обеспечивают более качественное обучение слушателей за установленное количество часов.


Выбор вариантов обучения.
Вы можете проходить обучение в группе или индивидуально. Для  индивидуального обучения мы подберём время обучения по гибкому графику занятий. Обучение проводится в утреннее, дневное, вечернее время и в выходные дни.

Оборудованные компьютерной и офисной техникой аудитории.
Наша техника дает возможность проводить обучение с максимальным количеством практики. Мы не возражаем, если слушатели приносят с собой ноутбуки или планешты, или другие носители.

Большой выбор курсов.
Каждый может выбрать курс по своим интересам и потребностям. Если требуемого курса Вы не найдете, то сообщите нам об этом и мы организуем подбор преподавателя и подготовку программы для Вас.


Документы по окончании курсов.
По окончанию курсов выдаётся сертификат или свидетельство утвержденного образца с системой защиты от подделки.


Учебный центр "Проминь" предоставляет профессиональное и краткосрочное обучение по компьютерному направлению. В нашем учебном центре Вы найдете курсы, подготавливающие слушателей к новой профессии по различным направлениям. Таких как черчение в Autocad и SolidWorks; 3D моделирование в 3D Max; Конструирование зданий в ArchiCad; Программирование в Java, PHP, JavaScript, C++, Html; Обучение дизайну в полиграфии, дизайну интерьеров и дизайну создания сайтов; Тестирование программного обеспечения; программированию сайтов, системному администрированию и конечно же пользованию компьютером для начинающих.


УЦ Проминь  осуществляет свою деятельность с 2001 года.

Юридический адрес: Харьков, Полтавский шлях 56
Фактический адрес: Харьков, пер. Кравцова 19, офис №21.

Свидетельство о госрегистрации.jpg