Поиск по этому сайту

вторник, 31 октября 2023 г.

Курс: "Adobe Illustrator для начинающих" . Работа ученицы.

Вы давно повзрослели и уже совсем нет времени на то, чтобы складывать мозаику, раскрашивать черно-белые картинки или клеить аппликации. 














А ведь иногда так хочется вернуться к таким замечательным занятиям! На картинке векторная иллюстрация – домашнее задание, выполненное нашей студенткой. Такие иллюстрации создаются в программе Adobe Illustrator c помощью рисования примитивов, а также замкнутых и незамкнутых контуров инструментом Pen (Перо), умения создавать текстуры и применения инструментов деформации.



Как видите, студентка проявила свою креативность – ее окончательная работа и похожа и не похожа на исходное задание. Цветовое решение, украшение торта, свечи, она весьма удачно изменила и добавила реалистичные детали. Не правда ли, изюминка картинки  - вишенки на торте?


Все это, и еще многие интересные и полезные навыки можно освоить на курсе «Adobe Illustrator для начинающих» в Учебном Центре «Проминь», успешно работающем  в Харькове с 2001 года.

Если вы надумаете освоить программу Adobe Illustrator, то записаться на курс можно перейдя по ссылке:



Вероятно Вы искали:
курсы Illustrator, курсы Adobe Illustrator, обучение векторная графика, курсы иллюстратор, уроки иллюстратор,  illustrator уроки, курсы графического дизайна, курсы векторной графики, it курсы, компьютерные курсы



Проминь, УЦ 2001 - 2018