Поиск по этому сайту

вторник, 5 апреля 2022 г.

Компьютерные (IT) курсы для начинающих

kompjuternye_it_kursy
Несмотря на летнюю жару в УЦ Проминь записываются на компьютерные курсы и проходят обучение люди которым это необходимо в силу разных причин.














Причем группы в летний период времени особо не набираются, все чаще заказывают индивидуальное обучение. Так на этой неделе были заявки на курс Автокад индивидуально, на Архикад, тоже индивидуально, но оплачивала организация, еще  записался молодой человек на курс по системному администрированию. Были звонки и предварительные заказы на 3D max и другие курсы связанные с 3d моделированием..

Так что многие даже в летний период времени продолжают получать новые знания. Довольно много звонков на курсы для начинающих пользователей компьютера и интернета. Даже удивительно, но есть еще очень много людей, которым необходимо знать как завести почту, как скачать или загрузить видео с Ютуба или других ресурсов.



Причем большинство выбирает вечернее время обучения, т.к. идут за дополнительным образованием как правило после работы. Давайте вместе подумаем, а зачем отдельные господа/товарищи в жару и зной ходят учиться?

Можете свои предложения и мысли написать в комментариях к этому посту.

Это рекламный такой постик, для продвижения курса для начинающих осваивать компьютер.

Предлагаем ознакомиться с курсом пользователь ПК, для этого перейдите по ссылке.

Заодно вы сможете посмотреть какие еще есть курсы на нашем сайте..


Вот к слову вспомнил - "Что выбрать мешок ума или мешок денег?"
Один дядя подростку загадал загадку: 
- Идет мужик по лесу и видит на тропинке лежит мешок ума и мешок денег.  Стоит такой мужик себе  и думает чтобы ему выбрать. Долго стоит и все не решается.
И вдруг этот дядька спрашивает 
- ты бы что выбрал?
Подросток такой долго не думая:
- конечно же ум...
А он как засмеется.. и говорит
-кому что не хватает, тот то и берет...
Больше мешок с умом я не беру..))

Вероятно Вы искали: курсы компьютерные, компьютерные курсы, обучение компьютеру, курсы it, курсы компьютерной грамотности, курсы пользователь компьютера, курсы компьютерные для начинающих


Проминь, УЦ