Поиск по этому сайту

пятница, 19 марта 2021 г.

Курсы программирования



Компьютерные курсы раздела: Курсы программирования

В этом разделе представлены ссылки для быстрого перехода на нужный курс раздела
программирование. Знакомьтесь с представленными программами и выбирайте необходимый вам курс обучения. 

Курс: "Основы Frontend-разработки
(HTML, СSS, JavaScript)"

Курс является практико-ориентированным и строится на максимальном использовании практических заданий в области создания статических и динамических веб-страниц. При его изучении слушатели ознакомятся не только с базовыми возможностями HTML, CSS и JavaScript, но и популярными библиотеками и фрэймворками в области frontend-разработки (JQuery, Bootstrap).

Курс: "JavaScript для начинающих"

С первого занятия Вы будете не только слушать преподавателя, но и писать программный код. В рамках теоретической части Вы получите знания об основах языка JavaScript и объектно-ориентированном программировании, которые помогут Вам при изучении не только JavaScript, но и других современных языков и технологий.Подробнее

Курс: "PHP. Базовый курс"

Курс предполагает изучение основ языка PHP, знание которых позволит писать простые серверные приложения и заложит базу для дальнейшего освоения технологий веб-программирования. Изучение курса построено на решении практических задач в сфере backend-разработки..

Курс: "Java. Базовый курс"

Курс предполагает изучение основ языка Java, знакомство с графическими приложениями и основами работы с реляционными базами данных. Изучение курса построено на решении практических задач при минимуме необходимой теории. С первого занятия Вы будете писать программный код на языке Java..
 
Подробнее

Курс: "Full-Stack разработка (PHP+JavaScript). Базовый курс"

Курс предполагает комбинированное изучение наиболее востребованных инструментов веб-разработки – языков JavaScript и PHP. Изучение курса построено на решении практических задач в сфере веб-разработки, создания серверной и клиентской части сайта.
Подробнее

Курс: "Java для веб-разработчика"

Курс предполагает изучение технологий создания веб-приложений на языке Java, прежде всего, механизмов клиент-серверного взаимодействия и использования баз данных. Изучение курса построено на максимальном использовании практических заданий.
Подробнее

Комментариев нет:

Отправить комментарий