Поиск по этому сайту

вторник, 27 февраля 2024 г.

Курс: "Microsoft Office"

 kurs-microsoft-office
















Если вы внезапно столкнулись с проблемой, что не знаете как пользоваться программами Microsoft Office, то пожалуйста, можете обращаться в наш учебный центр. Некоторые люди до сих пор даже и не знают из чего состоит пакет офисных программ от Microsoft и для чего он нужен. Многим еще нужна помощь в освоении самых распространенных компьютерных программ.

Пользователи начинают задаваться вопросами про обучение, лишь когда это коснется непосредственно, например при приеме на работу.


Или вдруг возникла необходимость сделать презентацию, и такую чтобы было не стыдно показать новым контрагентам или работодателю. Или когда возникает необходимость в организации учета, и чтобы не делать рутинную работу, приходит понимание, что необходимо автоматизировать вычисления.

Если человек освоил пакет программ MS Office, то он уже может уверенно и спокойно двигаться по карьерной лестнице. По любому такой сотрудник будет иметь конкурентное преимущество. В любой организации, такой сотрудник будет желанным, т.к. эффективность работы такого человека в разы превышает сотрудника, не владеющего навыками компьютерной грамотности.

Да, именно так, компьютерная или цифровая грамотность напрямую зависит от того, владеете ли вы основными программами от Майкрософт. И соответственно ваш карьерный рост в ваших руках.

На предлагаемом курсе ученики изучат основные программы пакета MS Office: MS Word, MS Excel, MS PowerPoint, MS Outlook, MS Access.

Если вы пришли к понимаю, что вам необходимо пройти курсы офисных программ, и вы еще пока не большой специалист в it сфере, мы будем рады помочь в освоении пакета MS Office. УЦ Проминь организовывает обучение в группах или по индивидуальному графику, для физических лиц и предприятий.

Подробное описание курса, учебный план и иллюстрации к курсу смотреть на странице курс:"MS Office".


perehod-na-stranicu-kursa-majkrosoft-offis



Вероятно Вы искали: курсы microsoft office, курсы микрософт офис, курсы майкрософт, курсы офисных программ, обучение microsoft office, курсы компьютерные, компьютерные курсы, обучение компьютерным программам

 

❶ Все курсы ›
❷ Контакты ›
❸ Цены›
❹ Вопросы и ответы ›
❺ Отзывы ›

Проминь УЦ

 

4 комментария:

  1. У вас так много разных it курсов, что глаза разбегаются. А какой вы посоветуете курс? Тот что майкрософт офис или пользователь пк?

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте! Смотря какие цели и задачи стоят перед Вами. Пользователь ПК хорош тем что, более обширен и, как правило, предназначен для тех людей, кто с нуля начинает осваивать компьютер. Курс "Microsoft Office" заказывают чаще те, кто идет на работу, на офисные специальности.

    ОтветитьУдалить
  3. Курсы для менеджера я так понимаю именно этот нужен. А где программу курса Microsoft Office почитать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте!
      Программу курса "Microsoft Office" можно посмотреть здесь:
      https://promin-kharkov.blogspot.com/p/kurs-microsoft-office.html

      Удалить