Поиск по этому сайту

Отзывы курс Excel

Работаю в отделе продаж. Работы много. За несколько лет наработано много поставщиков, с телефонами, почтами, данными руководителя, бухгалтера, менеджеров. Еще постоянные приходы/расходы товара. На работе использовали какую-то самописную программу, которая была удобна пока объемы были небольшие.

Со временем программка эта стала не справляться с потоком информации, что-то в ней начало глючить. Программист, который ее писал на связь не выходит, доработать не получается.

Поспрашивала у знакомых из других фирм, как они ведут учет. Кто-то сказал что в 1С, а некоторые в Excel. После некоторых раздумий решила использовать все-таки Excel. А знаний-то нету. В ютубе смотрела уроки, но многие вещи непонятны, потому решила пройти с преподавателем.

Ввела в гугл запрос курсы ексль в харькове и мне выдало целый список учебных заведений. Пришлось пообзванивать. Т.к. искала летом, то некоторые учебные организации не работали.

В итоге попала на Проминь. Пообщались с менеджером, потом подъехала на запись. Так как я хотела побыстрее пройти обучение, то выбрала индивидуальный курс Excel. При мне менеджер связался с преподавательницей. Мы согласовали предварительно график занятий по телефону.

Первое занятие оставляет самое такое впечатление, которое больше всего запоминается. Очень понравилась преподавательница. С первых минут понимаешь, что человек создан для преподавания. Мало того, что она отлично знает Excel, так и подача материала выполнена превосходно. Неспеша, мягко, культурно, психологически очень комфортно.

С такой преподавательницей можно обучаться любым наукам. Осталась довольна преподавательницей по курсу Excel, учебным центром. Могу сказать только спасибо!

Ирина Брасова



Я долго проработала в отделе бухгалтерии, на одном предприятии, лет уже 20. И вот к нам пришел новый начальник, сместил главного бухгалтера. Поставил своего главного бухгалтера. Новая главбухша - приверженец диджитализации. Начала внедрять новые правила, программы. Некоторых сотрудников, не воспринявших изменения с энтузиазмом - уволили.

Я решила показать начальству свое рвение к саморазвитию. Понимаю, что в мои за 50 с небольшим буду долго искать где пристроиться. Условия было такое, чтобы я как сотрудник современного отдела бухгалтерии изучила Excel и отдельные отчеты вела в именно в этой программе. 
Это конечно насилие над мозгом. Человеку уже надо внуков няньчить, а приходится идти и что-то изучать. Ничего не сделаешь - зарплата нужна.

Дочка помогла выбрать курсы, она у меня грамотная по компьютеру. Подобрала для меня курсы Excel для чайников прямо в Харькове, и в центре. Училась в группе. Разные по возрасту собираются ученики в группу, скажу я вам. Вижу, что те, кто помоложе раза в три быстрее усваивают материал.

Уже думала перевестись на индивидуальный график. Но преподавательница посоветовала делать домашние задания и еще повторять с конспекта лекций. Потихоньку пошло усвоение, попутно кроме екселя много что еще узнала по компьютерным этим всем делам. Сейчас могу сказать, что после этого курса я стала опытной юзершей компьютера.

Так что спасибо моему настойчивому характеру. И спасибо бывшему мужу, с помощью которого я этот характер выработала. По итогу, Ексель я освоила, на работе меня оставили. Так что спасибо всем кто участвовал в моем образовании.

Овчаренко Наталья



Уважаемые посетители сайта! На этой странице будут публиковаться отзывы по курсу "MS Excel". 

Вы можете также отправить свой отзыв или предложение, 
или пожелание написав на почту: prominsvjaz@gmail.com


УЦ Проминь




Комментариев нет:

Отправить комментарий