Поиск по этому сайту

четверг, 4 июня 2020 г.

Курсы видеомонтажа в Adobe Premiere

kursy_videomontazha_v_adobe_premiere
Профессия монтажера для обыкновенного зрителя всегда была прикрыта тайной и немного загадочна. Имена режиссеров и актеров в культовых фильмах у всех на слуху, а спецы, которые монтируют фильмы или ролики обычно всегда остаются в тени.











С появлением множества программ обработки видео в цифровом формате практически у каждого, кто знаком с компьютером, появилась возможность проникнуть в тайны искусства видеомонтажа.

На настоящий момент можно назвать несколько десятков программ – видеоредакторов разного уровня сложности: от любительского Movie Maker до сложнейшего профессионального Adobe Premier Pro.





Смонтировать красивое слайд-шоу, видео домашнего праздника или летнего отдыха, трейлер к новому фильму или увлекательный ролик для своего видеоблога – все это прекрасно выполняет Adobe Premier, столь любимый как любителями так и профессионалами.

Освоить этот замечательный видеоредактор вы можете, окончив  курс  «Видеомонтаж в Adobe Premiere» в Учебном Центре «Проминь».


Вероятно Вы искали: курсы Adobe Premiere, курсы видеомонтажа, курсы видеоредакторы, курсы компьютерные, компьютерные курсы, обучение компьютерные программы, курсы it, 



Проминь, 2001....

Комментариев нет:

Отправить комментарий