Поиск по этому сайту

понедельник, 25 октября 2021 г.

Что делать когда нужен сайт?

Профессии веб дизайнера, веб верстальщика и веб программиста по множеству рейтингов, появляющихся в сети Интернет чуть не каждый день, практически всегда занимают топовые позиции в списке специальностей. 












Это действительно так. В сфере IT-технологий, при всем их многообразии и сложности, именно специалисты по созданию сайтов наиболее востребованы.

 
Современные сайты, которые сейчас стали весьма сложными приложениями, а не просто набором текстов, картинок и ссылок, требуют от своих создателей достаточно много специальных знаний и навыков для того, чтобы получился успешный, красивый, коммерческий продукт.


Поэтому создать хороший, прибыльный для заказчика сайт во-первых не так просто, а во-вторых – требует немалых вложений средств. 
Ведь вы наверняка знаете, уважаемый читатель, что недостаточно просто сделать сайт и выложить его в сеть. Нужно кроме этого потратить немало сил и денег на его дальнейшее продвижение и раскрутку.

Ну а как же быть, скажем, средней руки бизнесмену, бюджетному предприятию или учреждению, начинающему художнику-дизайнеру? Им нужен свой интернет-магазин, сайт школы или института, сайт-портфолио и т.д. Ведь не всегда такие заказчики могут позволить себе крупные траты на создание своего веб ресурса. Как же быть в таком случае, спросите вы?

Решение есть. Современные веб технологии позволяют создать сайт любой сложности не прилагая особенных усилий и не делая больших денежных затрат. Это так называемые «движки» или по-другому CMS (Content Management System). На настоящий момент создано сотни самых разнообразных движков - платных и бесплатных, универсальных и самописных.

Наиболее популярные из них: WordPress, Joomla!, OpenCart. Пройти курсы создания сайтов на этих системах управления контента можно, обратившись в Учебный Центр «Проминь», который предлагает целый блок обучения веб дисциплинам, в числе которых верстка сайтов, программирование и юзабилити, раскрутка и продвижение, веб дизайн и графика и еще много-много других, не менее интересных курсов.

Ознакомьтесь с программой курса и информацией о преподавателе, например по курсу:
“Создание интернет-магазина на OpenCart”


Вероятно вы искали:
курсы создание сайтов, как сделать сайт, курсы создание интернет магазина, курсы opencart, обучение создание сайтов, курсы opencart, уроки opencart, сделать сайт на opencart, научиться делать сайты на opencart, основной курс по opencart, ка
к создать сайт на opencart, opencart уроки,  курсы компьютерные, it курсы


Комментариев нет:

Отправить комментарий