Поиск по этому сайту

пятница, 1 сентября 2023 г.

Компьютерное обучение для всех


Компьютерные курсы раздела: Компьютер для начинающих

kompjuternye-kursy-nachinajushhim

Курс: “Пользователь ПК”

На курсах "пользователя персонального компьютера" вы научитесь: настраивать операционную систему, владеть программами: Microsoft Word, Excel, PowerPoint. Программы для воспроизведения видео и аудио, Интернет, Электронная почта.
kursy-kompjuternye-dlja-biznesa

Курс: “ПК для бизнеса”

Сегодня предпринимательскую и экономическую деятельность невозможно представить без активного использования информационных технологий. Поэтому умение работать с данными технологиями является одним из ключевых требований к современному предпринимателю, менеджеру, маркетологу, экономисту.

kurs-microsoft-excel

Курс: "Microsoft Excel"

Не имеет смысла покупать дорогостоящие программы учета, если вы знаете как работать в программе Excel. Эта отличная универсальная программа которую могут использовать учетчики, бухгалтера, финансисты, экономисты, менеджеры и обычные пользователи. Узнайте что можно делать с помощью этой программы на курсе "Microsoft Excel" от учебного центра Проминь.

kurs-microsoft-word

Курс: "Работа в текстовом редакторе Microsoft Word"

Как правило, освоив навыки работы с операционной системой Windows, пользователь обнаруживает, что теперь ему необходимо выучиться обращению с текстом. На сегодняшний момент существует множество текстовых редакторов разного уровня сложности, в том числе..
kurs-microsoft-office

Курс: "Microsoft Office"

Самым популярным на данный момент офисным пакетом является "Microsoft Office", содержащий в себе такие программы как Word (текстовый редактор), Excel (редактор электронных таблиц), PowerPoint (редактор презентаций), Access (редактор баз данных). 
kurs-oblachnye-tehnologii

Курс: "Облачные технологии"

В 21 веке технологии cloud computing (облачные технологии) могут быть использованы как представителями госструктуры (учителя, мед.работники, госслужащие) так и бизнеса (директора, менеджеры, секретари), сообществом единомышленников, объединенных общими интересами. 

Компьютерные курсы  раздела: Компьютеры и сети

kurs-sborka-nastrojka-i-obsluzhivanie-kompjutera

Курс: “Сборка, настройка и  обслуживание ПК”

Пройдя курс "Сборка, тех. обслуживание и обслуживание ПК" Вы будете знать назначение, характеристики и типы всех компонентов персонального компьютера. Сможете без труда подобрать необходимые комплектующие компьютеров различного назначения. 



Курс: "Настройка и обслуживание компьютеров под управлением ОС Windows 10"

Этот курс предназначен как для начинающих пользователей, так и для администраторов и специалистов технической поддержки, администрирующих и поддерживающих Windows 10 в современных организациях и желающих расширить . . 

kurs-sistemnoe-administrirovanie

Курс: “Системное администрирование”

Пройдя курс "Системного администрирования" Вы сможете организовывать локальную сеть, настраивать подключение к глобальной сети, устанавливать и настраивать рабочие места и сервера, устанавливать оборудование..

kurs-proektirovanie-i-administrirovanie-kompjuternyh-setej

Курс: “Проектирование и администрирование компьютерных сетей”

Обучение проводится сотрудниками Интернет компании – провайдера с десятилетним опытом работы на рынке интернет услуг, на базе собственного сетевого оборудования и сетевых коммуникаций ежедневно использующихся для практических целей. В процессе обучения 

Компьютерные курсы  раздела: Графические редакторы и программы видеомонтажа 

kurs-adobe-photoshop

Курс: “Adobe Photoshop для начинающих”

Пройдя курс "Photoshop" Вы сможете научиться работать с мощным арсеналом средств программы для дальнейшей обработки, ретуширования, монтажа изображений...

Подробнее

kurs-adobe-Illustrator

Курс: “Adobe Illustrator”

Пройдя этот курс вы сможете например, сделать фотографию на телефон, затем это фото поместить в программу "Adobe Illustrator" и создать векторную иллюстрацию, изображение, залить различными цветами, градиентами. В дальнейшем свою работы вы сможете продать, предложить...
Подробнее
kurs-adobe-illustrator-stan-professionalom

Курс: “Adobe Illustrator стань профессионалом!”

Этот курс адресован дизайнерам-графикам, полиграфистам, художникам, которые уже работают или работали со столь замечательным векторным редактором...
Подробнее

kurs-coreldraw

Курс: “CorelDraw”

Пройдя курс "CorelDraw" Вы научитесь профессионально использовать программу CorelDraw, создавая векторные изображения, которые используются при создании логотипов, визиток, открыток...
kurs-videomontazh-v-adobe-premiere

Курс: “Видеомонтаж в Adobe Premiere”

Собрать кусочки видео, наложить титры, обработать все это с помощью разнообразных эффектов, добавить звук и анимацию – все перечисленное вы сможете сделать, пройдя обучение по курсу “Видеомонтаж в Adobe Premiere”...

kurs-postobrabotka-video-i-animacija-v-adobe-after-effects

Курс: “Постобработка видео и анимация в Adobe After Effects”

Необходимо сделать эффектную анимацию? Необычные титры для очередного голливудского шедевра? Динамичный рекламный ролик с инфографикой или презентацию для компании? Со всеми задачами блестяще справится программа для постобработки видеоматериала и анимации Adobe After Effects. С этим графическим пакетом, который профессионалы иногда называют «динамическим Фотошопом», мы будем знакомиться в данном курсе.

Компьютерные курсы раздела: Программы проектирования и визуализации

kurs-autocad

Курс: "AutoCad"

Благодаря этому курсу выпускники будут уметь: создавать чертежи используя все возможности системы. Оформлять конструкторскую документацию. Настраивать систему под стандарты. Выводить чертежи на печать. Создавать простые трехмерные объекты. Создавать проекции трехмерных объектов на листе.
kurs-archicad

Курс: "Archicad"

Курс предназначен для дизайнеров, архитекторов, студентов ВУЗ-ов, застройщиков и просто любителей, желающих создать интерьеры своего жилища. Выпускники курса будут уметь свободно владеть всеми функциями и возможностями ArchiCad, грамотно оформлять и читать чертежи и другую рабочую документацию, создавать и обрабатывать визуализации...
kurs-solid-works

Курс: "Solid Works. Основы проектирования" 

Целью представленного курса Solid Works является: научить слушателей строить твердотельные трёхмерные детали и узлы в программе Solid Works, научить формировать конструкторскую документацию по созданным моделям. Курс предназначен для тех, кто хочет научится работать с SolidWorks и будет полезен для...

kurs-3dmax

Курс: "3D Max"

В данном курсе студенты изучат инструментарий программы 3Ds Max (как настраивать программу, основные горячие клавиши, необходимые инструменты, основы hard-surface-моделирования объектов интерьера и экстерьера, а так же визуализации объектов в V-ray, созданию материалов, текстур и работа с освещением в 3Ds Max. 
kurs-3dmax-dlja-detej

Курс: "3D Max для детей"

Цель курса «3Ds Max для детей» дать важные навыки для развития молодых специалистов в сфере 3D-моделирования и визуализации в 3Ds Max. Чтобы дети смогли получить быстрый страт в профессии 3D-моделер и визуализатор в 3Ds Max, развить основные навыки в 3Ds Max и расширять свои знания и умения в перспективе самостоятельно..

Компьютерные курсы раздела: Компьютерный и веб дизайн

kurs-graficheskij-dizajn

Курс: "Графический дизайн"

Создание афиш, баннеров, биг-бордов, оформление флаеров, разработка упаковки, фирменного стиля компании (логотип, визитки, бланки, конверты и т.д), все это и есть неотъемлемая часть графического дизайна. На курсе изучаем основные инструменты графического дизайнера..
kurs-veb-dizajn

Курс: "Основы Веб дизайна"

Курс рассчитан как на новичков в этой сфере, которые хотят научиться создавать дизайн сайтов, так и на дизайнеров, которые решили расширить свои горизонты и освоить столь интересную и интенсивно развивающуюся область компьютерной графики. По окончании курса вы сможете создавать дизайн посадочных страниц (landing page), типовой страницы блога и различных веб-элементов..
Подробнее
kurs-poligraficheskij-dizajn

Курс: "Полиграфический дизайн"

Программа курса рассчитана на приобретение базовых знаний по основам полиграфического дизайна, а также для приобретения практического опыта с помощью конкретных заданий которые позволят получить навыки работы в реальной сфере полиграфического дизайна. Программа предусматривает изучение самых современных программ для работы с графикой и издательско-полиграфических систем..

kurs-3dmax

Курс: "3D Max для дизайнеров"

В данном курсе студенты получат все необходимые навыки работы в 3Ds Max для реализации своих дизайнерских идей и фантазий. Студенты получат полный, основной набор навыков и знаний полигонального 3D-моделирования помещений на реальных чертежах, а также, объектов интерьера и экстерьера. Учащиеся научаться работать с базами 3D-моделей, необходимых...

Курс: "UI/UX дизайн"

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Integer hendrerit sapien lacinia, ornare elit id, semper dolor. Nullam ut ligula a diam hendrerit interdum ac ut justo. Ut magna neque, blandit vel purus et, tristique pulvinar nulla. Mauris commodo vulputate placerat. Suspendisse vel massa sollicitudin, rhoncus enim sed, finibus odio. Vivamus lobortis in mauris ac pulvinar..

Компьютерные курсы раздела: Сайтостроение

kurs-html-css


Курс: "HTML/CSS. Основы верстки сайтов"

В ходе изучения курса «HTML/CSS.Основы верстки сайтов» слушатель получит представление о системе работы сети Интернет, о том, из чего состоит сайт, научится работать с гипертекстом и создавать полноценные веб-страницы, наполненные текстовым, графическим и мультимедийным контентом.
kurs-sozdanie-sajta-na-jooomla

Курс: "Создание сайта на Jooomla"

В ходе изучения курса «Создание сайта на Joomla!» слушатель получит информацию о важных аспектах создания профессионального, успешного веб-проекта, на основе популярной CMS Joomla! Узнает об особенностях работы веб-сервера, научится устанавливать и настраивать Joomla, изучит функционал движка..

 

kurs-sozdanie-sajta-na-wordpress

Курс: "Создание сайта на WORDPRESS"

В ходе изучения курса «Создание сайта на WordPress» слушатель узнает о том, как создать профессиональный, работающий и коммерчески успешный веб-проект, на основе популярной CMS WordPress, как изменить его дизайн, и как наполнить содержимым. 
Подробнее

kurs-sozdanie-sajta-na-opencart

Курс: "Создание сайта на OPENCART"

Безусловным лидером среди движков для интернет-магазина является CMS OpenCart. Ему посвящен данный курс. Итогом курса будет являться создание полноценного, наполненного интернет-магазина «под ключ», размещенного на хостинге. 

kurs-usability-sajtov-osnovy-seo

Курс: "Usability сайтов + основы SEO"

Представленный курс посвящен двум дисциплинам, знание которых необходимо, если Вы хотите создать хороший, современный сайт: это Usability (или эргономика) и основы SEO – оптимизация сайта для поисковых систем и его продвижение. 

Компьютерные курсы раздела: WEB программирование

kurs-frontend-razrabotki-html-css-javascript

Курс: "Основы Frontend-разработки (HTML, СSS, JavaScript)"

Курс является практико-ориентированным и строится на максимальном использовании практических заданий в области создания статических и динамических веб-страниц. При его изучении слушатели ознакомятся не только с базовыми возможностями HTML, CSS и JavaScript, но и популярными библиотеками и фрэймворками в области frontend-разработки (JQuery, Bootstrap).
kurs-javascript

Курс: "JavaScript для начинающих"

С первого занятия Вы будете не только слушать преподавателя, но и писать программный код. В рамках теоретической части Вы получите знания об основах языка JavaScript и объектно-ориентированном программировании, которые помогут Вам при изучении не только JavaScript, но и других современных языков и технологий.Подробнее
kurs-php-bazovyj

Курс: "PHP. Базовый курс"

Курс предполагает изучение основ языка PHP, знание которых позволит писать простые серверные приложения и заложит базу для дальнейшего освоения технологий веб-программирования. Изучение курса построено на решении практических задач в сфере backend-разработки..

 

kurs-java

Курс: "Java. Базовый курс"

Курс предполагает изучение основ языка Java, знакомство с графическими приложениями и основами работы с реляционными базами данных. Изучение курса построено на решении практических задач при минимуме необходимой теории. С первого занятия Вы будете писать программный код на языке Java..
 
Подробнее
kurs-full-stack-razrabotka-php-javascript

Курс: "Full-Stack разработка (PHP+JavaScript). Базовый курс"

Курс предполагает комбинированное изучение наиболее востребованных инструментов веб-разработки – языков JavaScript и PHP. Изучение курса построено на решении практических задач в сфере веб-разработки, создания серверной и клиентской части сайта.

Курс: "Java для веб-разработчика"

Курс предполагает изучение технологий создания веб-приложений на языке Java, прежде всего, механизмов клиент-серверного взаимодействия и использования баз данных. Изучение курса построено на максимальном использовании практических заданий.
kursy-python

Курс: «Основы программирования на Python»

Курс предполагает изучение основ языка Python, включая типы и структуры данных, условные операторы, объектно-ориентированное программирование, основы создания графических приложений. Изучение курса построено на сочетании теории и практики с упором на написание программного кода и решение практических задач..

Курс: «Программирование баз данных. Язык SQL»

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Integer hendrerit sapien lacinia, ornare elit id, semper dolor. Nullam ut ligula a diam hendrerit interdum ac ut justo. Ut magna neque, blandit vel purus et, tristique pulvinar nulla. Mauris commodo vulputate placerat. Suspendisse vel massa sollicitudin, rhoncus enim sed, finibus odio. Vivamus lobortis in mauris ac pulvinar..

Курс: "Базы данных для веб разработчика"

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Integer hendrerit sapien lacinia, ornare elit id, semper dolor. Nullam ut ligula a diam hendrerit interdum ac ut justo. Ut magna neque, blandit vel purus et, tristique pulvinar nulla. Mauris commodo vulputate placerat. Suspendisse vel massa sollicitudin, rhoncus enim sed, finibus odio. Vivamus lobortis in mauris ac pulvinar..