Поиск по этому сайту

вторник, 26 марта 2024 г.

Курс: "AutoCAD"

 


Для тех, кто желает освоить замечательную программу AutoCAD(Автокад) необходимо понимать на что способна эта программа. Перечислим основные пункты:

  • плоское черчение;
  • 3д моделирование;
  • визуализация;
  • совместная работа с помощью веб технологий.

Проекты, которые выполняются с помощью этой мощной программы специалисты делают максимально быстро, имеют гибкость и многовариантность.


В рамках представленного курса AutoCAD слушатели освоят основные принципы работы в AutoCAD и научатся создавать графическую и текстовую проектно-конструкторскую документацию в полном соответствии с отечественными требованиями и стандартами.

Стандартная продолжительность курса – 32 академических часов. Такой объем обучения позволяет слушателям быстро и полностью погрузиться в учебный процесс и с максимальной эффективностью усвоить все рассматриваемые уроки и практические упражнения.

При желании в учебном центре может быть организовано и индивидуальное обучение пользователей, а также возможно проведение выездных занятий на территории заказчика.

Пройдя курс Autocad от УЦ Проминь вы постепенно сможете стать высококвалифицированным специалистом-профессионалом. Для этого конечно же потребуются усилия и с вашей стороны.

После обучения на курсе, после потраченного времени и приобретенных знаний ваши возможности станут гораздо шире и вы будете нужны в производственных фирмах по изготовлению например мебели, строительных материалов, в проектные организации, на заводы и фабрики в нашей стране и за рубежом, в студиях дизайна и т.д.

Вполне возможно что Вас пригласят например, в компанию "BMW"для разработки каких либо узлов или деталей.

Курсы можно проходить в учебной группе или по индивидуальному графику.

Подробную информацию о программе курса смотреть здесь:

Программа курса AutoCAD


perehod-na-stranicu-kursa-avtokad

Вероятно вы искали: курсы Autocad, курсы автокад, обучение автокаду, autocad обучение, курсы автокада для начинающих,  курсы автокад в Харькове, онлайн курсы автокад, курсы автокад цена



УЦ Проминь

2 комментария:

  1. Меня интересует программа курса Автокад. Напишите ссылку, пожалуйста...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Программа курса AutoCad:
      https://promin-kharkov.blogspot.com/p/autocad.html

      Удалить