Поиск по этому сайту

Отзывы компьютерные курсы

Я проходила компьютерный курс, и осталась без своего ноутбука

У меня сложилась такая ситуация. Я ходила на компьютерные курсы со своим ноутбуком, потому что так захотела.

На курсах предоставляли компьютеры, но я решила, что мне будет удобнее обучаться на своем ноуте, чтобы не таскаться с флэшками и весь материал у меня был сразу опробован и записан.


Так вот, после очередного занятия, уже собирались расходиться по домам, мы с девочками из группы вышли покурить и поболтать на прощание, и я свой ноутбук с сумочкой оставила на подоконнике, возле которого мы стояли и что-то обсуждали. Потом, когда надо было прощаться, я машинально схватила свои вещи, и пошла к мужу в машину.


И вечером, когда всем семейством уже поужинали, я решила посидеть за ноутбуком, чтобы повторить материал. И тут я такая - там посмотрела, еще там и там, смотрю где обычно кладу ноутбук, и вдруг я понимаю что у меня нет ноутбука.


Вы испытывали то чувство, как волосы отделяются от головы?

Так вот я прочувствовала такие ощущения. Я точно поняла, что в этот момент я поседела.

Ну представьте себе сколько там хранилось разной информации, домашних фотографий, домашних видео, аккаунтов, паролей. Кто работает на компьютере, поймут меня очень хорошо. Этот ноут я часто давала дочери, чтобы она там тоже могла что-то сделать по школе или просто поиграть. Ноутбук не из дешевых, брала в рассрочку и выплачивала год за него, что-то около 1200у.е.

Лихорадочно начала вспоминать, прокручивать в памяти, что происходило и где я могла оставить свой любимый ноут. Примерно я поняла, что скорее всего я подхватила сумочку, скомканную курточку, а ноутбук не "зацепила". А в машине, когда садилась, видимо отвлеклась на мужа и тоже не обратила внимания на отсутствие ноута. Сумочку с курткой бросила автоматически на заднее сидение и все, а дальше муж, магазин, дом, ужин.


Время было уже позднее, я не стала никому звонить, решила дождаться утра. Утром, невыспавшаяся и опухшая от полубессонной ночи я поехала в Проминь к самому открытию.


Прихожу такая, к менеджеру Ане, спрашиваю:

- никто не приносил ноутбука?
Она говорит:
- вроде нет, спроси у других сотрудников.
Смотрю уборщица, Валентина Ивановна ходит, я к ней:
- ноутбук не видели? Спрашиваю..
Она говорит:
- да нет, зайка моя, не было такого тут..

Ну думаю, надо в полицию писать, звонить. Я что я скажу? Сама себе думаю.

Что сама оставила, забыла, прохлопала???
Чувствую, что лицо у меня горит, в глазах слезы такие стоят, вот-вот польются..

Смотрю, идет директор, уже заходит в свой кабинет. Я к нему прошмыгнула следом.
Я его и спрашиваю,
- не находили ли и не приносил ли кто ноутбук?
А он меня тоже:
- а какой марки
Я ответила, сказала даже где царапина была на крышке.

Он мне так улыбается хитро,
и достает мой ноутбук.

Я аж взвизгнула и готова была расцеловать его от счастья.

— Как я могу отблагодарить? — спросила я.
— А напишите отзыв, если вам не трудно, после того как закончите обучение — предложил директор.
— Так без проблем. - Говорю…

Вот, собственно, и мой такой мотив.


Потом директор рассказал, что выходил уже с работы и увидел на подоконнике, где все обычно курят ноутбук. Он забрал его и отнес к себе в кабинет. Он так и предположил, что это кто-то из учеников забыл. И утром отдал мне.

Вот потому и пишу, что это самые лучшие компьютерные курсы с очень порядочным коллективом! У меня произошел случай, которым я  поделилась, и , думаю, что вы понимаете мой мотив и почему я написала этот отзыв.

По поводу обучения: лучшие преподаватели по компьютерным курсам именно здесь. Я очень осталась довольна обучением, преподавательницей. И в целом учебным центром. Так что, если будет у вас выбор куда идти на курсы, вспомните про мой случай.


Учебному центру Проминь желаю успехов и процветания!

По поводу обучения: лучшие преподаватели по компьютерным курсам именно здесь. Я очень осталась довольна обучением, преподавательницей. И в целом учебным центром. Так что, если будет у вас выбор куда идти на курсы, вспомните про мой случай.

Учебному центру Проминь желаю успехов и процветания!

Cлушатель: Тарасюк Дарья Игоревна
Отзыв о курсе: Курс: "MS Microsoft Office"



Хочу написать спасибо сотрудникам и преподавателям центра "Проминь"! Компьютерный курс для начинающих пользователей помог мне освоить компьютер и довольно быстро найти хорошую работу. Двигаюсь дальше в развитии. Буду обращаться еще. Спасибо за полезные знания еще раз.

Cлушатель: Горлова Ирина Викторовна
Отзыв о курсе: Курс: "Пользователь ПК"



Я долго занимаюсь бизнесом и постепенно, день за днем ощущал и понимал свое отставание в использовании компьютера в организации работы своей фирмы.

Именно благодаря учебному центру Проминь я получил нужные мне знания в компьютерных программах. Сейчас чувствую себе намного уверенней, понимаю как смогу использовать свои новые знания в собственном деле.

Раньше я сомневался, что компьютерные курсы могут что-то дать. Но только проходя обучение понимаешь сколько не знал, и потом начинаешь сожалеть об упущенном времени.

Хочу отметить доступный уровень обучения. Доброжелательная преподавательница. Хорошая подача материала. Желаю УЦ "Проминь" успехов в деле распространения компьютерной грамотности.

Cлушатель: Загребельный Владимир Ильич
Отзыв о курсе: Курс: "ПК для бизнеса"


Очень полезный курс по Эксель, очень полезная программа. Я довольна потому что решились многие проблемы в учете моего отдела, стала экономить много времени. Преподавательница знает свое дело. Рекомендую!

Cлушатель: Синельник Анна Валерьевна
Отзыв о курсе: Курс: "Excel"


К сожалению по Харькову курсов по изучению программы Корел практически нет. Но мне  повезло, что есть хотя бы УЦ Проминь.  Отлично помогли, замечательный преподаватель!

Cлушатель: Вакула Ирина Сергеевна
Отзыв о курсе: Курс: "CorelDraw"


Рисовать не умею, но творить хотелось. Долго и тщательно выбирала курсы по графическому дизайну. Понимала и понимаю, что интернет технологии в наше время очень актуальны. Обучилась на курсе фотошопу и иллюстратору, попутно изучали много дополнительных и вспомогательных программ. Уже прошло 3 месяца после обучения, а я до сих пор испытываю удовольствие от того что теперь могу делать и делаю. Рекомендую учиться и развиваться.

Cлушатель: Левченко Таисия Владимировна
Отзыв о курсе: Курс: "Графический дизайн"

Мне уже за 30, и несмотря на то что я получил высшее образование, долгое время пришлось работать на стройке. Начал понимать, что здоровье на постоянной физической работе стало уходить.

Долго раздумывал куда двинуться дальше, в смысле найти офисную работу и как-то строить свю жизнь и карьеру. От одного знакомого узнал что есть немало работы в it по "железу". Практически везде, в каждой фирме или видимо уже в каждой квартире надо уметь устанавливать программы, обслуживать компьютеры, настраивать интернет,  сети и оборудование. Решил поинтересоваться компьютерными курсами. Попал на Проминь через поиск в гугле.
После курса на системного администратора помогли трудоустроиться на помощника системного администратора. Такая деятельность мне оказалась что называется "по душе". Очень доволен, что так получилось. Очень благодарен учебному центру. 

Cлушатель: Рубан Игорь
Отзыв о курсе: Курс: "Системный администратор"

Я работала в одной из европейских стран несколько лет. Немного заработала. Там капиталисты расслабиться не дают, пашешь как проклятая. На развитие времени вообще не было. Компьютер изучать времени просто не имела возможности, после работы валишься, еду нормально не успеваешь приготовить. На выходной домашние дела тоже ж надо что-то поделать.

А здесь на всех работах требуется знания компьютера. Моя старая знакомая подсказала курсы по компьютерам Я отучилась и очень хочется поблагодарить преподавательницу Мариночку - очень толковая. Очень доброжелательная и знает как научить. Знания придают уверенности. Осталась довольна.

Cлушатель: Дорошенко Людмила Васильевна
Отзыв о курсе: Курс: "Пользователь ПК"

ПроминьУЦ








Вероятно вы искали:

компьютерные курсы отзывы, отзывы компьютерные курсы, it курсы отзывы, лучшие компьютерные курсы, компьютерные курсы харьков отзывы

6 комментариев:

  1. Отзывы по компьютерным курсам все хорошие. А плохие ученики вам попадаются?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Вопрос непонятен. Что значит "плохие ученики"?

      Удалить
  2. Хочу оставить свой отзыв о компьютерных курсах. Куда звонить? Напишите телефон!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте!

      👉 067 577 22 92

      На этот телефон можно еще писать в Viber или Telegram

      Удалить
  3. Попробовала здесь написать отзыв о своем положительном опыте прохождения курса. У меня не получилось. Что-то видимо не так сделала. Можете проверить мой отзыв от Ярославы Кандыба?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Да, нашли Ваш отзыв. Спасибо, что так высоко оценили нашу работу.

      Удалить