Поиск по этому сайту

понедельник, 1 апреля 2024 г.

Курс: "3DsMax" (для дизайнеров)

kursy-3dmax

Автор курса: Вахтин М. А. 
Преподаватель курса: Вахтин М. А.











Краткое описание:

В данном курсе студенты получат все необходимые навыки работы в 3Ds Max для реализации своих дизайнерских идей и фантазий. Научаться быстро создавать необходимые материалы и текстуры в V-ray, легко и удобно создавать узоры при помощи сплайнового моделирования в 3Ds Max.

Студенты получат полный, основной набор навыков и знаний полигонального 3D-моделирования помещений на реальных чертежах, а также, объектов интерьера и экстерьера. Учащиеся научаться работать с базами 3D-моделей, необходимых для создания дизайна интерьеров и экстерьерьеров. В курсе будут рассмотрены быстрые способы создания плитки и паркета, а также других элементов дизайна.

По окончании курса дизайнеры получат необходимый набор навыков для реализации своего дизайна интерьера или экстерьера. Результатом будет экзаменационная работа, которая пойдёт студентам в их портфолио.

Цели курса: 
Курс «3Ds Max для дизайнеров» предназначен помочь дизайнерам или тем, кто хочет заняться дизайном, быстро освоить основные и необходимые навыки для реализации своих проектов в программе 3Ds Max.

Курс нацелен на слушателей, которым необходимы только самые важные знания программы 3Ds Max и визуализации в V-ray для получения финальной картинки проектов, созданных по чертежам или скетчам. Курс поможет дизайнерам воплотить их самые гениальные идеи в 3D.

Преимущества курса:
Курс «3Ds Max для дизайнеров» построен так, чтобы дизайнеры, которые только изучают программу 3Ds Max смогли быстро овладеть самыми необходимыми инструментами для реализации своих проектов.

Все инструменты на занятиях рассматриваются пошагово в режиме реального времени вместе с преподавателем. Так же учащиеся смогут получать обратную связь онлайн на отдельной страничке курса в Интернете. По итогу курса студенты сделают свои проекты, которые смогут использовать для портфолио.

Для кого предназначен:
Курс предназначен для дизайнеров, которым необходимо получить визуализацию своей идеи в красивых и реалистичных картинках, а также для всех желающих овладеть необходимыми навыками 3D-моделирования и визуализации в 3Ds Max, V-ray или Corona Renderer для визуализации дизайна.

По окончании курса слушатели будут знать:По окончании курса слушатели будут знать необходимый инструментарий работы в 3Ds Max для создания объектов и предметов дизайна, загружать 3D-модели из библиотек, создавать узоры при помощи сплайнового моделирования, создавать свои уникальные текстуры и материалы к дизайну, научатся быстро генерировать и раскладывать плитку или паркет для своего дизайна помещения, а также по чертежам выстраивать свои объекты интерьера или экстерьера.

По окончании курса слушатели будут уметь:

Смоделировать свой дизайнерский проект в 3Ds Max по чертежам;
Создавать материалы и текстуры для визуализации своего проетка в 3Ds Max;
Добавлять 3D-модели в проект 3Ds Max с необходимыми материалами и текстурами;
Быстро создавать и раскладывать паркет и плитку в 3Ds Max.
Настраивать визуализацию своего проекта в 3Ds Max, V-ray и Corona Renderer.

Больше информации о курсе, учебный план, изображения к курсу и другие сведения можно посмотреть перейдя на страницу курса:

Курс: "3DsMAX" (для дизайнеров)

perehod-na-stranicu-kursa


Вероятно Вы искали: курсы 3дмакс, обучение 3дмакс, обучение 3dsmax, курсы 3dsmax, курсы моделирования в 3dmax, 3dmax courses





Проминь, УЦ


12 комментариев:

  1. Здравствуйте!
    Очень хочу пройти курсы 3DMAX. Но мне кажется, что я слабо знаю компьютер. Как считаете, сразу проходить курсы 3дмакс, или сначала пользователь пк?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте!
      Удаленно сложно сказать. Надо Вас протестировать. Если человек не подготовлен, не знает, например как скопировать, сохранить файл или другие элементарные вопросы, то возможно курс 3DMAX будет сложновато осваивать.
      Подъезжайте, протестируем и выберем оптимальный курс обучения. Возможно это будет и 3дмакс.

      Звоните или пишите на вейбер: 067 577 22 92

      Удалить
  2. Здравствуйте!
    Обучение на ваших курсах по 3дмакс онлайн или оффлайн?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте!
      Можно обучаться он лайн, а можно и оффлайн. Мы исходим из спроса. В группу в основном приходят оффлайн изучать 3DMAX. Если индивидуально захотите, то можно и удаленно.

      Дополнительные консультации по курсу 3DMax:
      +38 067 577 22 92

      Удалить
  3. Здравствуйте! Интересует дизайн интерьера в 3DMAX. Надо срочно, потому что меня ждет вакансия. Оставила заявку на сайте. Жду ответа!!! Светлана.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте! Интересует ваш курс по 3dmax с дизайном интерьеров. Куда звонить для консультации?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Звоните 067 577 22 92. Или пишите на вейбер, телеграмм.

      Удалить
  5. 3DMAX - очень крутая программа. Не маловато ли часов для изучения на вашем курсе?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте!
      Количество часов на курсе 3DMAX выработано многолетней практикой. Жизнь и работы выпускников показывают, что достаточно.

      Удалить
  6. Хочу пройти Ваш курс 3DMAX индивидуально. Не хочу ждать сбора группы. Как это сделать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Звоните 067 577 22 92. Или пишите на Viber, Telegram. Вам подробно все расскажут.

      Удалить