Поиск по этому сайту

четверг, 28 марта 2024 г.

Курс: «Создание сайта на blogspot»

kurs-sozdanie-sajta

 
 Спрос на курсы по созданию сайтов постоянно растет. Многие понимают, что мир изменился и практически каждому бизнесу нужен сайт. Это реально удобно и для потребителя, и для предпринимателя, т.к. с любым товаром или услугой можно ознакомиться, не выходя из-за стола. Цифровой мир к нам уже пришел. Кто быстро соображает, тот понимает, что надо хотя бы не отставать.

Социальные сети не решают вопроса раскрытия характеристик товара, услуги в полной мере, как это можно сделать на сайте. На собственном сайте.

Встает вопрос навыков создания сайта. Некоторые люди не хотят обучаться, т.к. думают, что создание сайта связано с программированием. Но это не совсем так. Уже есть технологии, которые позволяют простым перетаскиванием виждетов, размесить нужный контент в нужном месте.

И это как раз такой случай, где на курсе по созданию сайта, вы сможете без знаний программирования создать свой сайт, по нужной вам тематике.

Кому будет полезен курс

Такое обучение по созданию сайтов может понадобиться в первую очередь предпринимателям. Это понятно, что надо получать дополнительный сбыт своих товаров или услуг. Рекомендуем пройти этот курс именно владельцам бизнеса, т.к. они смогут в дальнейшем либо сами сделать сайт, либо поручить кому-то, и смогут качественно контролировать исполнителей, т.к. будут уже разбираться в сайтостроении.

Менеджерам будет тоже полезно пройти обучение по сайтостроению, т.к. кроме того, как сделать сайт, выпускник курса будет уметь управлять сайтами, размещать информацию, например, изображения, видео или тексты.

Любой менеджер, умеющий продвигать услуги и товары в интернете, умеющий управлять контентом, сайтом будет гораздо востребованнее и ценнее, чем просто менеджер – говорун.

Преподавателям обучение может понадобиться, т.к. можно организовать связь с учениками, родителями, выкладывать уроки или нужную информацию для общего пользования.

Юристам будет полезно иметь свой сайт, чтобы успешнее продвигать свои услуги, писать какие-либо статьи или заметки, опять же для привлечения дополнительных читателей, а возможно в дальнейшем и клиентов.

Врачам, которые ведут частную практику, можно рекламировать свои услуги, снимать короткие видео или также описывать различные случаи из своей практики. Это также привлечет дополнительных читателей, почитателей, обязательно добавит новых пациентов.

Домохозяйкам вполне можно вести небольшой сайт о своей нелегкой домашней работе, выкладывать фото своих детей, семьи, возможно делиться рецептами, взаимоотношениями с мужем, с другими членами семьи. Описывать разные истории своей жизни, делиться фотографиями с мест отдыха. И достигнув какого-то уровня посещаемости, можно даже продавать рекламу на своем сайте.

Для детей может быть также полезно начать изучение сайтостроения с этого курса, т.к. эта платформа- блоггер, очень несложна для освоения и дети, подростки могут постепенно, без особых усилий смогут войти в IT сферу.

Основное преимущество создания сайта на платформе блоггер – это простота. Все интуитивно понятно. Надо просто повторить пару-тройку раз движения мышкой за преподавателем. И, конечно же преподаватель объясняет к чему приведут такие последствия манипуляции мышкой. А приведут они к тому, что у Вас будет собственный сайт, который вы сделаете сами. Это круто!

Подробнее о курсе, ознакомиться с программой курса можно на странице: Курс "Создание сайта на blogspot"

Комментариев нет:

Отправить комментарий