Поиск по этому сайту

понедельник, 25 марта 2024 г.

Курс: "Продвижение сайтов"

kurs-prodvizhenie-sajtov


На курсе вы получите знания и практические навыки необходимые для продвижения сайтов, блогов, интернет страничек в сети интернет. На этом насыщенном курсе вы за относительно небольшой срок приобретете практические навыки по созданию контента, а также знания и умения по работе SEO, SMM и PPC. Когда вы будете проходить обучение вы узнаете и поймете, что все это не так сложно, как казалось ранее и часто представляют вам «СЕОшники» или компании по продвижению. 

Но, тем не менее, чтобы продвигать свои или чужие сайты для себя или на заказ, необходимо уметь это делать. Вы научитесь выполнять эту увлекательную и интересную работу, пройдя это обучение, и сможете самостоятельно заниматься продвижением. 

Если даже вам в дальнейшем не захочется тратить на эти работы свое время, вы сможете нанимать специалистов-профессионалов. Вы сможете правильно ставить задачу для таких подрядчиков, сможете грамотно заполнять брифы и заполнять технические задания на продвижение. Вас будет сложно обмануть в сфере интернет продвижения, потому что вы сами будете разбираться в этой теме.

Курс охватит практически все необходимые инструменты для профессиональной работы по созданию и продвижению контента. На курсе вы получите знания по созданию контента: тексты, картинки и видео. 

На отдельных занятиях курса вы узнаете, как правильно писать тексты, и как их оформлять, чтобы они индексировались поисковыми системами. 

Вы научитесь создавать изображения и проверять их на уникальность, пройдете занятия по фотошопу, чтобы создавать привлекательные картинки для постов.

И на занятиях по созданию видео контента вы узнаете, как делать видео с помощью смартфона, которое будет положительно сказываться на продвижении вашего интернет ресурса. 

После того, как вы освоите приемы и инструменты создания контента, вы будете изучать как этот контент использовать, чтобы поисковые системы приводили клиентов к вам на интернет страничку. 

Следующим этапом нам будет необходимо изучить создание своих бизнес страниц в основных социальных сетях. Эти знания уже относятся к SMM продвижению. И затем, когда вы уже зная, как создавать контент, научитесь распространять этот контент в уже своих социальных сетях и других специализированных площадках (например, Гугл мой бизнес или Гугл карты) и привлекать трафик – поток посетителей, которые смогут стать вашими клиентами. 

На заключительном этапе курса мы освоим PPC технологии и научимся создавать контекстную рекламу. Это те знания и навыки, которые за деньги могут быстро приводить клиентов на ваш сайт и обеспечить вам стартовый трафик на первых этапах продвижения. 
 
Цели курса: 
Научить слушателей курса самостоятельно продвигать интернет ресурсы в поисковых сервисах. 
 
Преимущества курса:
Представленный курс по продвижению сайтов, (обучение возможно как в мини-группах, так и индивидуально) разработан таким образом, что следуя программе обучения, вы весь курс будете выполнять практические задания.

На курсе собран лучший опыт по практическому продвижению сайтов.

Преподаватель - практикующий специалист с опытом работы более 7 лет в сфере продвижения сайтов и IT технологий. Имеет большой практический опыт выведения сайтов на первые позиции в поисковых системах Google, Yandex, Bing.

Обучение происходит в Центре города, в специально оборудованной аудитории, с наличием компьютеров, интернета, недалеко от крупного транспортного узла (метро "Площадь конституции").

Обучение возможно в индивидуальном формате, с использованием вашего сайта, или другого вашего интернет ресурса. 

Обучение может проводится в учебных группах, дистанционно – онлайн.
 
Для кого предназначен:
Программа курса рассчитана для работающих предпринимателей, которым необходимо научиться продвигать собственные сайты в интернете. Курсы может быть полезен для начинающих предпринимателей, которые еще не имеют собственных интернет страниц. 

Курс можно осваивать и молодым людям, от 16 лет, которые желают с юного возраста войти в it сферу. Будет необходим для менеджеров маркетологов, менеджеров по продажам и всем пользователям, которые хотят идти в ногу со временем и освоить технологии продвижения в сети интернет.

По окончании курса слушатели будут знать:
  • как работать с сайтами и наполнять их контентом;
  • как создавать контент для сайтов;
  • как создавать свои бизнес профили в соцсетях;
  • как оформлять свои посты и разнообразные публикации в соцсетях;
  • как работать с контекстной рекламой для быстрого получения целевого трафика;
  • как приводить трафик на свой сайт с помощью социальных сетей;
  • как выводить свои товары и услуги на первые позиции в поисковых системах.
 
По окончании курса слушатели будут уметь:
  • создавать контент;
  • управлять своим сайтом как администратор;
  • публиковать контент на своем сайте, в соответствии с требованиями поисковых систем;
  • публиковать посты в соцсетях с привлечением клиентов на свой сайт;
  • создавать контекстную рекламу для быстрого получения клиентов;
  • работать с важными для продвижения сервисами (Google мой бизнес, Google maps, YuoTube) . 
 

Подробное описание курса, учебный план и иллюстрации к курсу смотреть на странице курс:"Продвижение сайтов".


perehod-na-stranicu-kursa

Вероятно Вы искали: курсы продвижение сайтов, курсы по созданию и продвижению сайтов, обучение продвижению, курсы по ведению сайта, курсы по продвижению бизнеса в интернете, seo продвижение курсы

 

❶ Все курсы ›
❷ Контакты ›
❸ Цены›
❹ Вопросы и ответы ›
❺ Отзывы ›

Проминь УЦ

10 комментариев:

  1. Я являюсь предпринимательницей из бьюти сферы. С компьютером что называется дружу. У меня есть сайт. Раньше был сеошник, который сайт мне продвинуть не смог. Потом как-то пропал.
    Логины и пароли(слава богу!) у меня остались.

    Я хочу сама научиться продвигать свой сайт. Но у меня нет технического или it образования. Смогу ли я освоить этот курс?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте!
      Если вы предпринимательница, еще и уверенно владеете компьютером, то не видим препятствий. На этом курсе по продвижению сайтов, на самом деле, нет чего-то сложного. Мы обучали разных людей, с разным уровнем подготовки. Все прошли обучение успешно и уже вовсю продвигают свои сайты самостоятельно. Естественно экономят много денег, и так как занимаются в основном для своего бизнеса, то делают это гораздо эффективнее, чем сеошники со стороны. Соответственно и зарабатывают больше.

      Звоните, менеджер проконсультирует.
      Телефон (viber):
      067 577 22 92

      P.S.
      Если вы потеряли наш сайт, то напишите запрос:
      курсы продвижения сайтов Проминь Харьков

      Чтобы не потерять этот сайт на просторах интернета по компьютерным it курсам из виду,
      добавьте его в закладки вашего браузера.

      Удалить
  2. Где посмотреть учебный план по раскрутке сайта. Есть ли поподробнее информация?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте!
      На этой странице есть подробный учебный план и иллюстрации:
      https://promin-kharkov.blogspot.com/p/courses-website-promotion.html

      Если есть вопросы по курсу, то звоните, менеджер проконсультирует и подскажет.
      Телефон (viber):
      067 577 22 92

      P.S.
      Если вы потеряли наш сайт, то напишите запрос:
      продвижение сайта обучение Проминь Харьков

      Чтобы не потерять этот сайт на просторах интернета по компьютерным курсам из виду,
      добавьте его в закладки вашего браузера.

      Удалить
  3. Вот мне понравилось, что у вас написано все простыми и понятными словами. Читала на одном сайте про какие-то лиды. Что это такое? С чем это использовать? Пойму ли я все эти интернет понятия? Новых слов - куча. Мозги сворачивает..
    Хотя да, понимаю, что надо двигаться в сторону раскрутки сайтов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте!
      Спасибо за комментарий.
      Лиды, если кратко:
      какое-либо действие заинтересованного пользователя на вашем сайте, оставившего свои контакты.

      Новые слова будут, это действительно так. Так происходит в любой сфере деятельности. Везде есть профессиональные слова, понятия, обозначения. Если готовы углубляться в сферу сайтостроения, продвижения, то ваш словарный запас сильно расширится.

      P.S.
      Если вы потеряли наш сайт, то напишите запрос:
      обучение продвижению сайтов Проминь Харьков

      Чтобы не потерять этот сайт на просторах интернета по айти курсам,
      добавьте его в закладки вашего браузера.

      Удалить
  4. Поделюсь историей. Моя подруга работала на фирме, которая занималась ремонтом квартир. Фирма раскрутилась лет за пять. Директор стал хорошо себя чуствовать. Кругленький стал, упитанный. Джип прикупил, квартиру. Дети ходили в платные дорогие садики. Сотрудники получали в общем-то неплохо, по сравнению с другими.

    Клиентов получали в основном с интернета. Сайт у них был корпоративный. Сайтом занимался системный администратор. Компьютеры чинил, настраивал и заодно что-то там делал с сайтом.

    И как то в один прекрасный день звонков от новых клиентов не стало. Стали разбираться, искать системного администратора. А его на работе нет и связи с ним нет. Еще, как оказалось, какие-то компьютеры не работали, с документами, с программой учета. По итогу, буквально за 3-4 месяца фирма разорилась. Там у директора кредиты были, не смог отдать. Новых клиентов не было, поступлений денег не было. Обязательства разные перед поставщиками, сотрудниками остались. Что-то там в полицию писали, но это ж все долго происходит разбирательства.

    Сисадмин тот оказывается все пароли от сайта, от компьютеров украл, что-то поменял, какие-то коды. И он толи в армию ушел, то-ли за границу уехал. И все - конец красивой жизни. Ну а директор стал на трамвайчике ездить, как все нормальные люди. Жена ушла от него. А мог бы депутатом стать..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте!
      Спасибо за комментарий.
      На самом деле для владельца бизнеса просто жизненно необходимо иметь пароли от своего сайта, сервера и др.. А при необходимости просто предоставлять доступы. Это очень серьезный момент. И конечно, нужно понимать как устроен сайт, что на сайте надо делать, как создавать и размещать контент, как продвигать.

      Все "продвигатели" и "раскрутчики" со стороны или даже штатные, будут пользоваться незнанием владельца. Просто сделать сайт, смотреть на него и надеяться что вот-вот сейчас "попрут" клиенты не получится. Сайтом и продвижением надо заниматься каждый день. Тогда будет отдача.

      Удалить
  5. Этот курс относится к SEO для начинающих?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте!
      Да, этот курс относится к SEO для начинающих.

      Если есть пожелания или вопросы, то звоните:
      Телефон (viber):
      067 577 22 92

      P.S.
      Если вы потеряли наш сайт, то напишите запрос:
      курсы SEO с нуля Проминь Харьков

      Удалить